По доброй традиции, из года в год, во дворе дома по улице Надибаидзе 1, состоялось Новогоднее представление для ребят и их родителей.

Организовала праздник Управляющая компания «БРИЗ».

img

В назначенный день и час на праздничную площадку выходят жители с детьми. По волшебству появляются Дедушка Мороз и Снегурочка, приглашая всех в мир чудес и веселья. Гостей праздника ждут улыбки и дружный смех, игры и конкурсы, песни и танцы, горячие пирожки и шампанское.

img

Детишки перетягивали канат, играли на музыкальных инструментах, бросали снежки, ловили белку, рассказывали стишки, пели новогодние песенки. Ну и как же без подарков, их получают все ребята.

На каникулах есть возможность продлить сказку, выйти во двор и повстречать настоящего Дедушку Мороза, он приехал специально поздравить маленьких и больших жителей домов. Провести с ними 1,5-2 незабываемых часа, а потом ему нужно улетать дальше, ведь у него много дел впереди, ему нужно готовиться к новой встрече в следующем году.

img

В запасе у него много конкурсов, ими он проверит ребят на ловкость, смелость, эрудицию. С удовольствием выслушает подготовленные ребятами стихи и песни, ведь дети так ждут его, разучивают дома номера.

Не обошелся праздник и без гонок на сказочных оленях

img

Взрослые тоже не удержались, и поучаствовали в конкурсе по перетягиванию каната. Команда разделилась на мужчин и женщин. Но и детвора не оставила конкурс в стороне.

img

Детишки играли в футбол с Дедом Морозом, а потом и сами.

img

Такие праздники во дворах домов помогают жителям сдружиться, поддерживать добрые соседские отношения

Фотографии с праздника 2017 года вы можете посмотреть в Альбоме

Фотографии с праздников прошлых годов Здесь