В настоящее время многие из нас ездят на автомобилях, и ямы и изношенный асфальт доставляют большие неудобства.

Постепенно, со временем, асфальт приходит в негодность, появляются выбоины. Местами покрытие полностью разрушается, а в дождь образуются лужи и грязь. По таким дорогам становится сложно и даже опасно ездить на легковом автотранспорте.

В районе 11 подъезда дома по Надибаидзе 1, асфальтовое покрытие придомовой дороги было уже порядком изношенным. Работы по асфальтированию придомовой территории были запланированы на осень 2016.

img

За летний период, Управляющая компания БРИЗ привела в порядок три ливневых колодца, которые годами были засыпаны мусором, у них отсутствовали крышки, и не функционировали, что являлось причиной появления больших луж на территории.

img

Дорожные рабочие провели подготовительные мероприятия: сняли старый слой покрытия, выровняли бордюр, очистили основание от мусора, отсыпали выравнивающий подстилающий слой из щебня.

img

Снятый старый слой асфальта тоже послужил во второй раз: им была засыпана и выровнена парковочная зона с обратной стороны дома.

img

Асфальтирование, приведение территории в порядок - это не только удобная дорога, но довольные лица соседей и коллег. Это означает, что весь объем проведенных работ, а он достаточно большой, был проведен не зря.

img

Фотографии работ вы можете посмотреть в Альбоме