Весна является традиционным временем года, когда после зимней спячки и схода снега просыпается природа, возобновляются работы по очистке территорий города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений, опавшей листвы и т.п.

Картинка субботник

С 04 апреля по 31 мая во Владивостоке будет проводится весенний санитарный двухмесячник по благоустройству и озеленению города.

В ходе двухмесячника УК «БРИЗ» предстоит провести работы по очистке и наведению порядка на придомовых территориях, детских площадках. газонах, тротуарах, завезти землю, высадить кустарники, прочистить дворовые ливневые лотки, отремонтировать контейнерные площадки и малые архитектурные формы, покрасить детские площадки, высадить цветы, убрать сухие аварийные деревья и высадить новые, очистить фасады зданий, столбы и заборы от рекламных объявлений и рисунков.

По устоявшимся обычаям, жители также участвуют в субботнике, вносят свой вклад в благоустройство и оформление своего двора, принимают активное участие в жизни дома.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ НА СУББОТНИК

25 АПРЕЛЯ 2015г

Каждому участнику субботника будет выдан необходимый инвентарь и расходные материалы.

Если у Вас есть интересные идеи и предложения по оборудованию и оформлению дворов, направляйте их на электронную почту mail@ukbriz.ru, либо по тел. 268-12-04.