Трудно себе представить развивающуюся компанию, не использующую технологии 21 века.

Благодаря вычислительным возможностям современных компьютеров, значительно облегчается деятельность компаний.

Управляющая компания БРИЗ разрабатывает и поэтапно внедряет собственный продукт электронную многофункциональную систему управления, которая предлагает совершенно новый подход к взаимодействию с жильцами.

Она призвана повысить уровень сервиса для клиентов и является важным шагом на пути непрерывного развития компании.

Уже сейчас запущенна программа приема, учета и распределения заявок, которая подкрепляет контроль над их исполнением. С ее помощью обеспечивается оперативное отслеживание всех этапов выполнения работ по обращениям жителей инженерным персоналом и руководством компании.

Поступившим заявкам присваивается красный цвет, акцентируя на себе внимание до момента исполнения и исключая риск их потери и/или невыполнения. При выполнении работ по заявке, ее цвет меняется на зеленый.

Система позволяет:

- Практически мгновенно идентифицировать звонящего и получить необходимую информацию о собственнике, о предыдущих обращениях, о наличии задолженности по оплате

- Распечатать заявку или акт выполненных работ

- Оперативно разместить на корпоративном сайте компании объявление о предстоящих отключениях горячей/холодной воды, электроэнергии.

- При необходимости можно сразу распечатать уведомление должнику

Переход на электронную систему исключает возможность использования информации третьими лицами, так как доступ к документам обеспечен строго в соответствии с назначенными правами пользователей, все действия над документами (чтение, изменение, подписание) протоколируются, а также сокращаются расходы на бумажные носители и прочие расходные материалы

В будущем планируется запустить сервис «личный кабинет» собственника, для того, чтобы жильцы могли самостоятельно подать заявку через интернет, отследить ее выполнение, оценить качество услуг. Появится возможность, через интернет, информировать управляющую компанию об изменения личных данных, подать показания по приборам учета, а также получить E-mail и SMS-уведомления об отключениях коммунальных услуг и необходимости подачи показаний.

Появится возможность воспользоваться мобильной версией системы.